+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол-трансформер журнальный S-Fly Арт ин Хед купить в Одессе, Украине
- В наличии
5 130 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-трансформер журнальный S-Fly Art in Head (Арт ін Хед)
S-Fly – удобный стол, который легко трансформируется для больших компаний. Продуманная конструкция делает стол устойчивым, прочным и обеспечивает долгий срок эксплуатации. Изготовлен из безопасных материалов.
Материал столешницы
ЛДСП
Материал ножек
Металл
Цвет:
| Ателье світле, Метал Чорний |
| Білий діамант, Метал Чорний |
| Графіт сірий, Метал Чорний |
| Дуб вінтаж оксід, Метал Чорний |
| Дуб евок прибережний, Метал Чорний |
| Дуб крафт золотий, Метал Чорний |
Толщина столешницы
16 мм
Размер в сложенном виде (ШxВxГ), мм
880х600х466
Размер в разложенном виде (ШxВxГ), мм
1200х880х450
Страна-производитель товара
Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Ателье Светлый, Дуб винтаж оксид, Венге, Дуб сонома, Белый, Дуб крафт золотой, Графит |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 880 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 46.6 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 450 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
- Цена: 5 130 ₴








