
Стол раздвижной обеденный Оксфорд (Oxford) Арт ин Хед купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: TB34120700000
Отправка с 12 мая 20267 280 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стол раздвижной обеденный Оксфорд (Oxford) Арт ин Хед купить в Одессе, Украине
Стол «Оксфорд» – Дуб крафт золотой / Графит серый, Кашемир/Графит серый.
Размеры:
-
1200 × 820 × 750 мм
-
1600 × 820 × 750 мм
Толщина столешницы – 32 мм, кромка – 1 мм, что обеспечивает устойчивость и долговечность.
Раскладной обеденный стол «Оксфорд» сочетает в себе стильный современный дизайн с практичностью. Он станет отличным дополнением к любой гостиной или кухне, даря комфорт и эстетическое удовольствие.
Обеденная зона вашего дома превратится в любимое место всей семьи. За столом «Оксфорд» удобно собираться на завтрак, обед или ужин, проводить время с друзьями и наслаждаться общими моментами.
Стол изготовлен из высококачественных материалов и надежной фурнитуры, что гарантирует длительную эксплуатацию и сохранение привлекательного вида на многие годы. Его прочная конструкция выдерживает активное ежедневное использование, а раскладной механизм позволяет легко увеличивать рабочую площадь для крупных компаний.
«Оксфорд» – это сочетание практичности, элегантности и комфорта, созданное для тех, кто ценит качество и современный стиль в своем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой + Графит |
| Цвет | Крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 820 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 280 ₴







