+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван прямой Берлин Виркони купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 19 910 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван прямой Берлин Виркони купить в Одессе, Украине
Диван прямой Берлин Виркони купить в Одессе, Украине
Габарит 2000 (длина) мм * 1030 мм (глубина) * 820 мм (высота)
Спальное место 1600*1940 мм
Высота посадки 480 мм.
Высота спального места в разложенном виде 340 мм.
Высота подлокотников 660 мм (открывающиеся)
МДФ накладки пленка стоун
Наполнение матрасов пружблок боннель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virkoni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 82 см |
| Высота посадочной части дивана | 48 см |
| Глубина | 103 см |
| Длина | 200 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 194 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
- Цена: от 19 910 ₴





