+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван прямой Дино Виркони купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026от 14 905 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван прямой Дино Виркони купить в Одессе, Украине
Габарит 1300/1500/1700/1900 (довжина) мм * 1020 мм (глибина) * 780 мм (висота)
Спальне місце 1200*1940, 1400*1940, 1600*1940, 1800*1940 мм
Висота посадки 520 мм
Висота спального місце в розкладеному вигляді 350 мм
Висота підлокітників 660 мм
Наповнення матраців пружблок pocket spring +ППУ
Наполнение матрасов пружблок боннель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virkoni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 78 см |
| Высота посадочной части дивана | 52 см |
| Глубина | 102 см |
| Длина | 130 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 194 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
- Цена: от 14 905 ₴