
Кровать детская мягкая Эльза с ящиками и подъёмным механизмом Ума купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: 00-035815
Отправка с 29 мая 202611 800 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Цена указана за кровать в 1 категории ткани.
Кровать «Ельза» от мебельной фабрики «Ума» — стильное и практичное решение для детской или подростковой комнаты. Компактные размеры позволяют установить её даже в небольшом помещении, а современный дизайн и мягкая отделка сделают кровать уютным местом для отдыха и сна.
В основании используются поролон и ламели, благодаря чему сон становится максимально комфортным. Дополнительным преимуществом являются вместительные выдвижные ящики, которые помогут аккуратно хранить постельное бельё и другие вещи, экономя пространство комнаты.
Каркас выполнен из натуральных и безопасных материалов (брус + ДСП), что гарантирует долговечность и надёжность эксплуатации. Кровать соответствует европейским стандартам качества и предлагается по доступной цене.
🔹 Характеристики
-
Модель: Эльза
-
Производитель: фабрика «Ума»
-
Габаритные размеры:
-
ширина: 2145 мм
-
глубина: 1000 мм
-
-
Размер спального места: 900×2000 мм
-
Конструкция основания: ламели
-
Наполнение: поролон
-
Каркас: брус + ДСП
-
Особенности: мягкое изголовье, выдвижные ящики для хранения, современный дизайн
🔹 Дополнительные характеристики
-
Наполнение: пенополиуретан, синтепон, ортопедическая гнутоклеёная ламель
-
Ткань: матт-вельвет
-
Доступные варианты: разные цвета и ткани
-
Каркас: древесина хвоя (бруски), ДСП, ЛДСП, ДВП
-
Опоры: Н35 мм (пластик)
-
Высота сиденья: 420 мм
Тканини:











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 100 см |
| Длина детской кровати | 214.5 см |
| Общая высота детской кровати | 82.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
- Цена: 11 800 ₴




