+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван книжка прямой Грейс 40 Эко купить в Одессе, Украине
- В наличии
10 670 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван книжка прямой Грейс 40 Эко
Габарит: длинна 193 см, высота 89 см, глубина 98 см
Спальное место 115х193 см
Наполнение: ППУ на пружинной змейке





В зависимости от ткани стоимость дивана может изменится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Грейс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Глубина | 98 см |
| Длина | 193 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 115 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Ножки | металл |
- Цена: 10 670 ₴


