+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Стол обеденный раздвижной Закарпатский Виксель купить в Одессе, Украине 2400
- Под заказ
Отправка с 11 мая 202611 200 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за стол в размере 160 (120+40 вклад)*80 см
Стол выполнен из массива бука
Столешница - МДФ покрытый натуральным шпоном ДУБ.
Доступен к заказу в таких размерах:
| Стіл Закарпатський 160(120см+40см×80см) |
| Стіл Закарпатський 180(140см+40см×80см) |
| Стіл Закарпатський 200(160см+40см×90см) |
| Стіл Закарпатський 240(160см+40см+40см ×90см) |
| Стіл Закарпатський 280(200см+40см+40см×100см) |
Возможные цвета: лак, лак+шпон с сучком, вольха, яблоня, светлый дуб, махагони, каштан, венге, светлый орех, темный орех, черный.
Эмаль: белый, слоновая кость — без доплаты.
Эмаль: серый, графит, черный +10%.
Также возможно изготовление столов с покрытием HPL пластиком — стоимость доплаты по каждой позиции будет рассчитываться отдельно.
Цены уточняйте по телефону!
Продукция очень простая в сборке/разборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIKS |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Светлый, Махонь, Орех темный, Орех лесной, Каштан, Слоновая кость (ivory), Венге, Дуб светлый, Ольха, Яблоня, Белый, Черный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
- Цена: 11 200 ₴

