-2%
Туалетный стол трюмо косметический с лампочками Тоня белый бетон темный Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: SM-422
7 316 ₴
7 169,68 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Туалетный стол трюмо косметический с лампочками Тоня белый/бетон темный
Туалетный стол трюмо косметический Тоня – это идеальное решение для вашей ванной комнаты или спальни. Выполненный в стильном сочетании белого и темного бетона он не только дополнит интерьер, но и создаст уютную атмосферу. Благодаря продуманной конструкции и использованию качественных материалов этот столик обеспечит вам максимальный комфорт во время использования.
Благодаря своим компактным размерам (длина 110 см, глубина 45 см) и четырем выдвижным ящикам, вы сможете с легкостью организовать пространство для косметики и аксессуаров. Зеркало с лампочками создает дополнительное освещение, что делает процесс подготовки к выходу более удобным и приятным.
Преимущества товара
Этот туалетный стол не только эстетически привлекательный, но и функциональный. Телескопические направляющие для выдвижных ящиков обеспечивают плавное и полное выдвижение, что позволяет легко получить необходимые вещи. Качественный корпус из ламинированной ДСП гарантирует долговечность и надежность изделия.
Дополнительно, стол оборудован зеркалом, высотой 60 см и шириной 90 см, что делает его удобным для использования. Гарантийный срок на мебель составляет 12 месяцев, что подтверждает их высокое качество и надежность.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Фасады: ламинированная ДСП
- Форма фасада: прямой
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Телескопические (шариковые)
- Полное выдвижение ящика: Да
- Корпус (каркас): ламинированная ДСП
- Цвет (мебель): Белый
- Столешница: ламинированная ДСП (ЛДСП)
- Тип мебели: туалетный столик
- Комплектация зеркалом: Да
- Глубина столика: 45 см
- Длина столика: 110 см
- Выдвижной ящик: 4
- Высота зеркала: 60 см
- Высота столика с учетом зеркала: 145 см
- Ширина зеркала: 90 см
- Ручки: Да
Не упускайте возможность улучшить свой интерьер! Оформите заказ на туалетный стол Тоня уже сегодня или уточните детали наших менеджеров!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 60 см |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 145 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Длина столика | 110 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состав комплекта | |
| Ручки | Да |
- Цена: 7 169,68 ₴
