
Диван софа Сплит Киевский Стандарт купить в Украине
- В наличии
16 290 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Диван софа Сплит Киевский Стандарт
Сплит — это популярная софа с механизмом раскладывания “еврософа”, созданная для тех, кто ценит не только комфорт, но и продуманные детали. Благодаря простому механизму трансформации диван легко превращается в большое и удобное спальное место.
Модель оснащена вместительной нишей для белья, где удобно хранить постель или сезонные вещи. Накладки на подлокотниках придают модели более завершённый вид, а откидные подлокотники с дополнительными нишами — ещё больше полезного пространства.
В комплект входят три большие подушки, которые обеспечивают максимальный комфорт во время отдыха и создают уютную атмосферу.
Софа Сплит идеально подходит для современных квартир, гостиных, студий и даже офисов. Её практичность, минимализм и скрытые функции делают её одним из лучших решений среди многих моделей в своём сегменте.
Имеет 5 вариантов раскроя.
Цена указана за диван в 3 категории ткани!
Софа Сплит
Основные характеристики:
Габаритные размеры:
2400 х 1550 х 950 мм
Механизм раскладывания:
“еврософа”
Спальное место:
1950 х 1400 мм
Высота сиденья:
500 мм




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Вид мебели | Диван, Софа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 95 см |
| Длина | 240 см |
| Габаритные размеры софы | |
| Глубина софы | 95 см |
| Длина софы | 240 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | синтепон, зависимый пружинный блок |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
- Цена: 16 290 ₴








