-3%
Тумба обувная ТО-21 Компанит купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: KOM-266
Отправка с 08 мая 20262 751 ₴
2 668,47 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба обувная ТО-21 Компанит
Тумба обувная ТО-21 от компании Компанит – это идеальное решение для вашей прихожей. Благодаря своим компактным габаритам (высота 91,5 см, ширина 79,1 см, глубина 24 см) она легко впишется в любой интерьер, обеспечивая при этом достаточно места для хранения вашей обуви.
Изготовленная из ламинированной ДСП, эта тумба не только стильна, но и прочна, что подтверждается гарантийным сроком в 12 месяцев. Вы можете быть уверены, что она прослужит вам долгое время, сохраняя ваши ботинки и туфли в порядке.
Преимущества товара
Тумба обувная ТО-21 имеет современный дизайн, отвечающий последним тенденциям мебельной индустрии. Она не только функциональна, но и украсит ваш интерьер, придавая ему аккуратность и организованность.
Ламинированное ДСП, из которого изготовлена тумба, обеспечивает легкость в уходе и устойчивость к внешним воздействиям. Вы сможете легко поддерживать чистоту и порядок, а также наслаждаться эстетикой мебели.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Высота: 91,5 см
- Глубина: 24 см
- Тип мебели: тумба для обуви
- Ширина: 79,1 см
- Корпус: ламинированная ДСП
Не упускайте возможность сделать свою прихожую более уютной и организованной! Оформите заказ на обувную тумбу ТО-21 уже сегодня или уточните детали у нашего менеджера!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91.5 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 79.1 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 668,47 ₴








