-3%
Тумба обувная ТО-25 Компанит купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: KOM-270
Отправка с 08 мая 20264 715 ₴
4 573,55 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба обувная ТО-25 Компанит
Тумба обувная ТО-25 от компании Компанит – это идеальное решение для организации вашего обувного пространства. Высокое качество материалов, таких как ЛДСП обеспечивает надежность и долговечность, а современный дизайн позволяет легко вписать эту тумбу в любой интерьер. Благодаря своей компактной форме она займет минимум места, но при этом сможет вместить все необходимые пары обуви.
Высота тумбы составляет 166,8 см, ширина — 59 см, а глубина — 24 см, что делает ее идеальной для использования даже в небольших прихожих. Ламинированный ДСП корпус не только придает эстетический вид, но и обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям и влаге. Гарантийный срок на данную модель составляет 12 месяцев, что подтверждает ее высокое качество.Преимущества товара
Тумба ТО-25 имеет множество преимуществ, среди которых стоит отметить простоту в уходе и монтаже. Она легко очищается от пыли и грязи, а благодаря четким инструкциям вы сможете быстро ее собрать самостоятельно. Эта тумба также дает возможность организовать пространство, что особенно важно в условиях городской квартиры.
Благодаря своему стильному дизайну, тумба гармонично впишется в любой интерьер. Она станет не только функциональным элементом, но и придаст вашей прихожей уют и элегантность. Выбирая эту модель, вы получаете не только удобство, но и эстетическое удовольствие.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Фасады: ЛДСП
- Высота: 166,8 см
- Глубина: 24 см
- Тип мебели: тумба для обуви
- Ширина: 59 см
- Корпус: ламинированная ДСП
Не упускайте возможность обустроить свое пространство удобно и стильно! Оформьте заказ на обувную тумбу ТО-25 Компанит уже сегодня или уточните детали у нашего менеджера.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166.8 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 573,55 ₴









