
Комод Пеленальный-2 Компанит купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: KOM-273
Отправка с 12 мая 20262 616 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комод Пеленальный-2 Компанит
Комод Пеленальный-2 от компании Компанит станет незаменимым помощником для молодых родителей. Его стильный дизайн и функциональность позволят вам с комфортом пеленать вашего ребенка, а также сохранять все необходимые вещи под рукой. Изготовленный из качественного ЛДСП, этот комод обеспечивает надежность и долговечность использования.
С высотой 104,6 см, шириной 60 см и глубиной 80 см он идеально вписывается в любой интерьер детской комнаты. Этот пеленальный столик имеет универсальный дизайн, подходящий как для мальчиков, так и для девочек, делая его отличным выбором для любой семьи.
Преимущества товара
Одним из главных преимуществ комода является его функциональность. Пеленающий столик обеспечивает удобство во время смены подгузников и ухода за малышом, а просторный комод позволяет организовать все необходимые аксессуары. Вы сможете легко найти все, что нужно благодаря продуманной структуре хранения.
Кроме того, комод имеет гарантийный срок 12 месяцев, что подтверждает его качество и надежность. Состояние нового товара обеспечивает вам уверенность в покупке, а экологические материалы обеспечивают безопасность для вашего ребенка.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Высота: 104,6 см
- Глубина: 80 см
- Ширина: 60 см
- Тип: Пивной столик
- Материал каркаса: ЛДСП
- Стать: Унисекс
Не упускайте возможность сделать покупку, которая облегчит ваше отцовство! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пеленальный столик |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Высота | 104.6 см |
| Глубина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 2 616 ₴







