
Кровать двуспальная 160х200 Линда белый глянец/тофи +каркас Свiт Меблiв купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-427
Отправка с 20 мая 20267 245 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать двуспальная 160х200 Линда белый глянец/тофи + каркас Мир Мебели
Кровать двуспальная Линда – это идеальный выбор для вашей спальни. Его стильный дизайн в белом глянцевом цвете с элементами тофи отлично впишется в любой интерьер, придавая ему современный вид. Благодаря своим размерам 160х200 см, эта кровать обеспечит комфортный сон и отдых, а также станет ярким акцентом в вашей комнате.
Кровать изготовлена из качественного ламинированного ДСП, что гарантирует прочность и долговечность. Высота изголовья – 97,5 см, что обеспечивает удобство во время сидения и отдыха. Ортопедическое основание с ламелями придаст поддержку вашему матрацу, обеспечивая здоровый сон.
Преимущества товара
Кровать Линда не только выглядит стильно, но и обеспечивает удобство благодаря своему продуманному дизайну. Высокое качество материалов и сборки делает его надежным выбором для ежедневного использования. Вы сможете наслаждаться комфортом и уютом в своей спальне в течение многих лет.
Эта двуспальная кровать не имеет подъемного механизма, но ее простота в дизайне и функциональность компенсируют этот момент. Вы сможете легко подбирать матрас в соответствии с вашими предпочтениями, ведь рекомендованные размеры матраса составляют 160х200 см. Сделайте свой сон комфортным с кроватью Линда!
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Цвет (мебель): Белый
- Длина спального места: 200 см
- Высота кровати с учетом изголовья: 97,5 см
- Длина кровати: 206,2 см
- Ширина кровати: 164,6 см
- Размеры рекомендуемого матраса: 160х200 см
- Тип кровати: двуспальная
- Ширина спального места: 160 см
- Комплектация матрасом: Нет
- Наличие подъемного механизма: Нет
- Каркас кровати: Ламинированное ДСП
- Комплектация ортопедическим основанием: Да
- Основа: Ламели
- Покрытие: Лак
Не упустите возможность приобрести кровать Линда для вашей спальни! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | Ламели |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97.5 см |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.6 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 245 ₴

