
Комплект спальни Линда белый глянец тофи Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-429
Отправка с 14 июня 202634 729 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комплект спальни Линда белый глянец/тофи Мир Мебели
Комплект спальни Линда – это идеальный выбор для тех, кто ценит современный стиль и функциональность. Его элегантный белый глянец в сочетании с тофом создает гармоничный образ, который легко впишется в любой интерьер. Благодаря использованию высококачественных материалов, таких как ламинированная ДСП, вы можете быть уверены в надежности и долговечности этого комплекта.
Комплект состоит из семи предметов, включая двуспальную кровать, комод, прикроватные тумбы, шкаф для одежды и туалетный столик. Все элементы созданы с мыслью о комфорте: ортопедическая основа обеспечит здоровый сон, а телескопические направляющие для выдвижных ящиков гарантируют легкость использования.
Преимущества товара
Комплект спальни Линда отличается модульным дизайном, позволяющим легко настроить пространство под собственные нужды. Широкие возможности хранения, предлагаемые шкафом и комодом, помогут поддерживать порядок в вашей спальне. А стильный туалетный столик с дополнительным пространством для косметики и аксессуаров станет отличным дополнением для каждой женщины.
Благодаря удобным размерам, в частности спальному месту 160х200 см, этот комплект подходит как для маленьких, так и для просторных комнат. Вы легко сможете разместить все необходимые вещи, не беспокоясь о нехватке места. Выбор Линды – это выбор комфорта и стиля для вашей спальни.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: новое
- Фасады: ламинированная ДСП
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: телескопические (шариковые)
- Корпус (каркас): ламинированная ДСП
- Цвет (оттенок) мебели: белый
- Длина спального места: 200 см
- Высота кровати с учетом изголовья: 97,5 см
- Длина кровати: 206,2 см
- Ширина кровати: 164,6 см
- Ширина комода: 140 см
- Высота шкафа: 220 см
- Глубина шкафа: 55 см
- Ширина шкафа: 180 см
- Высота комода: 81 см
- Глубина комода: 40 см
- Ширина спального места: 160 см
- Ширина тумбы: 50 см
- Высота тумбы: 50 см
- Глубина тумбы: 40 см
- Размер спального места: 160х200 см
- Каркас кровати: ламинированная ДСП
- Глубина столика: 40 см
- Длина столика: 120 см
- Тип комплекта: модульный
- Количество предметов: 7
- Высота столика с учетом столешницы: 76 см
- Комод: 1
- Кровать: двуспальная
- Прикроватная тумба: 2
- Шкаф для одежды (распашный): 4-х дверный
- Матрац: нет
- Ортопедическая основа (ламели): да
- Туалетный столик: да
Оформите заказ на спальню Линда уже сегодня или обратитесь к нам для получения дополнительной информации!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество предметов | 7 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97.5 см |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 164.6 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 120 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 34 729 ₴








