+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Шкаф распашной плательный Куба 2Д Феникс купить в Одессе, Украине
- В наличии
3 574 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной платья Куба 2Д Феникс
Шкаф для одежды 2Д Куба Феникс
размеры:
Висота: 195 см.
Глибина: 47 см.
Ширина: 60 см.
Материалы:
Ламинированное ДСП 16 мм
Цвет варианта:
Дополнительно: Дуб сонома, Белый, Дуб крафт золотой, Венге магия, Графит
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Феникс |
| Глубина | 470 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Дуб крафт золотой, Графит, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 470 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 3 574 ₴

