+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Раскладушка вертолет Простой с матрасом купить в Одессе, Украине
- В наличии
3 250 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 97 мм |
| Длина в сложенном виде | 75 мм |
| Ширина в сложенном виде | 28 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
- Цена: 3 250 ₴
