+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать угловая мягкая детская Дрим с металлическим каркасом Виркони купить в Одессе, Украине 120
- Под заказ
Отправка с 15 мая 202612 210 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать угловая мягкая детская Дрим с металлическим каркасом Виркони
Размеры: Под матрас: 900*2000 мм
Габариты: ширина - 1000 мм, длина - 2050 мм.
Высота изголовья: 770 мм
Освещение спального места: 490 мм
Материал: Масив, сосна + тканинна
Сторона: правое Г, левое 7 - при заказе обязательно уточнять
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virkoni |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Обивочный материал | Велюр |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 49 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 100 см |
| Длина детской кровати | 205 см |
| Общая высота детской кровати | 77 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина спального места | 120 |
- Цена: 12 210 ₴








