
Прихожая Рено-2 Гарант Garant NV купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 26 июня 2026от 6 700 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Прихожая Мелани Garant NV выполнена в современном стиле.
Такой комплект станет украшением любого прихожего. Он стильный, светлый, гармоничный и лаконичный.
Не смотря на свой минималистичный дизайн, данный комплект является достаточно функциональным.
Комод и тумба вместят в себе самые необходимые для прихожей вещи.
На комоде можно расположить декор и подручные средства, а тумбочка с мягким сиденьем пригодится в качестве дополнительного сидения, а также место для сумок.
Характеристики:
- Корпус / фасад ДСП
- Ткань обивки сиденья Fly 2232 светло-серый
- Направленные в выдвижных ящиках телескопические полного выдвижения
- Ткань сиденья тумбы кожзам Флай 2232 по умолчанию
- Внутренняя высота ящиков меньше высоты фасадов и достигает 8.1 см
Габаритные размеры:
- Ширина: 1200 мм
- Глубина: 420 мм
- Высота: 2000 мм
Направляющие - телескопические
Материал изготовления - ДСП
Используемые стандартные цвета
Нимфея альба
Дуб артизан
Шиншила грей
Дуб крафт серый
Серый графит
Изменение цвета или комбинации - нестандарт, доплата 10%
Не стандартные цвета:
| 1 | Нимфея альба | |||
| 2 | Серый графит | |||
| 3 | Серая глина | |||
| 4 | Сатин | |||
| 5 | Шиншила грей | |||
| 6 | Антрацит | |||
| 7 | Индастриал | |||
| 8 | Дуб крафт золотой | |||
| 9 | Дуб крафт белый | |||
| 10 | Дуб крафт серый | |||
| 11 | Дуб крафт табако | |||
| 12 | Дуб артизан | |||
| 13 | Дуб приморской сатиновый | |||
| 14 | Дуб урбан ойстер | |||
| 15 | Артвуд светлый | |||
| 16 | Белый бриллиант | |||
| 17 | Дуб сонома | |||
| 18 | Дуб сонома трюфель | |||
| 19 | Венге магия | |||
| 20 | Дуб молочный | |||
Примечание:
- считать с доплатой +10% до стандартной цены
- данные цвета возможно заказывать на изделия, для которых эта опция доступна
- если в изделиях присутствует комбинация из нескольких цветов, то при заказе нужно указывать последовательность цветов в соответствии с каталогом (Цвет 1/Цвет2)
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 6 700 ₴






