ПодарокКровать детская Бруклин с ящиком Viorina DEKO (Виорина Деко) купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 17 мая 20267 000 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать с мягкой велюровой спинкой Валенсия ящиками Viorina DEKO
Описание:
Стильная и удобная кровать, изготовленная из высококачественной плиты ЛДСП класса «Е1» толщиной 16 мм. Мягкая часть спинки обтянута велюром приятным на ощупь, доступна в различных современных оттенках, прекрасно сочетающихся с любым интерьером детской или спальни.
Доступные цвета велюровой спинки:
01 Lilac, 02 Coral, 03 Light Grey, 04 Lime, 05 Torquoise, 06 Sky Blue, 07 Dark Grey.
⚙️ Характеристики:
-
Материал корпуса: ЛДСП, класс «Е1»
-
Товщина плити: 16 мм
-
Основа под матрас: ламели с шагом 50 мм
-
Высота до спального места (без матраса): 290 мм
-
Высота от спального места до велюровой части: 180 мм
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Размеры спального места:
-
1900×800 мм
-
1900×900 мм
-
🧩 Дополнительно можно заказать:
-
Защитный бортик (универсальный для всех размеров)
-
Размеры: 700×250 мм
-
💡 Преимущества:
-
Безопасные материалы, сертифицированные по классу «Э1»
-
Прочная конструкция, рассчитанная на ежедневное использование
-
Удобная высота для детей
-
Возможность выбрать цвет велюра
-
Дополнительный защитный бортик для безопасности малыша
🚚 Бесплатная доставка по всей Украине!
Получайте свою новую кровать быстро и удобно — доставка осуществляется на любую грузовое отделение Новой Почты.
⏳ Ориентировочный срок изготовления - до 16 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Обивочный материал | Велюр |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 38.5 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Защитный бортик | Нет |
| Матрас | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 85.5 см |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Общая высота детской кровати | 65.5 см |
- Цена: 7 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кровать детская Бруклин с ящиком Viorina DEKO (Виорина Деко) купить в Одессе, Украине»









