ПодарокКровать двуспальная мягкая Подиум с подъемным механизмом Виорина Деко Viorina DEKO купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 15 мая 202618 900 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать двуспальная мягкое Подиум с подъемным механизмом Arteks Lounge
Описание товара:
Стильная и комфортная кровать с мягким изголовьем, изготовлена из высококачественных материалов. Обивка из нежного велюру Arteks коллекции Lounge придает изделию элегантный вид и приятна на ощупь.
Каркас выполнен из ЛДСП и пенополиуретана, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
Модель укомплектована подъемным механизмом на металлическом каркасе, с шагом между ламелями 40 мм — это гарантия удобства, вентиляции матраса и дополнительного места для хранения.
Основные характеристики:
-
Тканина оббивки: велюр Arteks (коллекция Lounge)
-
Внутреннее наполнение: ЛДСП, пенополиуретан
-
Механизм: подъемный, на металлическом каркасе
-
Шаг между ламелями: 40 мм
-
Выбор цвета: по палитре производителя (кроме белого цвета)
-
Варианты спального места:
-
1600 × 2000 мм
-
1800 × 2000 мм
-
-
Габаритные размеры:
-
Высота - 850 мм
-
Длина - 2380 мм
-
Ширина – 1980 / 2180 мм
-
-
Срок изготовления: до 15 рабочих дней
-
Доставка: бесплатно на любое грузовое отделение Новой почты по Украине
Преимущества:
✅ Мягкое изголовье — комфорт и уют в спальне
✅ Надежный подъемный механизм с большим местом для хранения
✅ Элегантная обивка из велюра, устойчивая к износу
✅ Бесплатная доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина кровати | 238 см |
| Ширина кровати | 198 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 18 900 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кровать двуспальная мягкая Подиум с подъемным механизмом Виорина Деко Viorina DEKO купить в Одессе, Украине»










