ПодарокКровать двуспальная мягкая Мирали с подъемным механизмом Виорина Деко Viorina DEKO купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 15 мая 202617 450 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать с мягким изголовьем Міралі с подъемным механизмом Виорина Деко Viorina DEKO
Описание товара:
Современная двуспальная кровать с обивкой из высококачественного велюра Arteks коллекции Lounge — это сочетание элегантности, комфорта и надежности. Мягкое изголовье создает уютную атмосферу, а прочное основание обеспечивает долговечность использования.
Основные характеристики:
-
Тканина оббивки: велюр Arteks, коллекция Lounge
-
Внутреннее наполнение: ЛДСП + пенополиуретан
-
Каркас: металлический с ламелями (шаг между ламелями – 40 мм)
-
Подъемный механизм: у комплекті
-
Выбор цвета: согласно палитры (кроме белого цвета)
-
Срок изготовления: до 15 рабочих дней
Размеры спального места:
-
1600 × 2000 мм
-
1800 × 2000 мм
Габаритные размеры:
-
Высота: 1000 мм
-
Длина: 2140 мм
-
Ширина: 1740 / 1940 мм
Доставка:
🚚 Бесплатная по всей Украине — на любое грузовое отделение Новой почты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 174 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: 17 450 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кровать двуспальная мягкая Мирали с подъемным механизмом Виорина Деко Viorina DEKO купить в Одессе, Украине»










