+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
-3%
Стол визажный туалетный столик трюмо макияжное с зеркалом и подсветкой Сучасні Меблі купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 28 мая 20268 364 ₴
8 113,08 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Визажный 950 (950х480х1540)
Визажный 1150 (1150х450х1540)
ширина может изменяться 1050-1250 мм, при сборке
Ширина - 950/1150 мм в зависимости от модели
Глубина - 480/450 мм в зависимости от модели
Высота - 1540 мм
Материал: ДСП (16 мм)
Кромка: ПВХ (0.5 мм), столешница стола 2 мм
Направляющие: Телескопические
Цвет трюмо может быть как комбинированный так и однотонный
У комплекті:
- лампи
- розетка
- выключатель
- проволока с вилкой
Цвета ДСП:
| Магія | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Сонома | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Трюфель | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Бриллиант | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Крафт белый | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Крафт серый | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Крафт золотой | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Шамони светлый | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Белый софт | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Молочный | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Лесной | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Селект | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Индастриал (бетон) | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Антрацит | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Кашемир | ||||||||||||||||||||||||||||||
| СЕРЫЙ | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сучасні Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 154 см |
| Глубина столика | 48 см |
| Длина столика | 95 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 113,08 ₴
