+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать мягкая без подъемного механизма Аура Модерн купить в Одессе, Украине 120
- Под заказ
Отправка с 30 мая 20267 665 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за кровать указана в 1 категории ткани, без подъемного механизма и матраса.
Данная модель кровати изготавливается без подъемного механизма.
Кровать Аура от фабрики Модерн изготавливается только в одном размере со спальным местом 160Х200 см. Данная кровать выглядит очень стильно и современно. Прямоугольное изголовье имеет прошивку со втяжками. Также в стоимость кровати входят буковые ламели, которые играют роль основания под матрас. Подъемного механизма кровать не имеет и ниши для вещей тоже. Стоимость кровати изменяется в зависимости от ее обивки.
Характеристики кровати:
- Габаритные размеры, ДхГхВ, мм: 2080х1780х1020
- Спальное место, мм: 1200/1400/1600х2000
- Комплектация матрасом: Нет
- Материал: на выбор
- Наполнение: Ламели

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 178 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина спального места | 120 |
- Цена: 7 665 ₴
