+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кухня Монро дуб крафт серый/кашемир Модерн купить в Одессе, Украине 2600
- Под заказ
Отправка с 01 июня 202617 970 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня Монро 2.0 Модерн
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасадов - ЛДСП
Цвет корпуса - дуб крафт серый
Цвет фасадов - верх: кашемир, низ: дуб крафт серый/кашемир
В стоимость входят элементы кухни:
- Верх 60 - 1 шт
- Верх 60 сушка - 1 шт
- Верх 80 из полицею - 1 шт
- Низ 60 с ящиком - 1 шт
- Низ 60 мийка - 1 шт
- низ 80 з ящиком и полицею - 1шт
Столешница не входит в стоимость кухни и заказывается отдельно, стоимость уточняйте
Кухня поставляется в фабричной упаковке в разобранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 720 мм |
| Глубина верхнего уровня | 290 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 450 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Длина нижнего уровня | 2000 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ |
| Фасад | ламинированная ДСП, МДФ |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 17 970 ₴

