
Шкаф для одежды Тэннеси 1700 Модерн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 июня 202610 165 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф Тэннеси 4-дверный Modern (Белый Церковь) | Дуб Сонома
Описание товара:
Шкаф Тэннеси 4-дверный от украинского производителя мебельной фабрики Modern (Белая Церковь) — функциональный и стильный элемент модульной системы Теннесивыполненной в современном стиле модерн.
Коллекция выполнена в популярном цвете Дуб Сонома, который сочетает натуральную текстуру дерева и теплый естественный оттенок. Такой дизайн легко вписывается как в классические, так и в современные интерьеры, создавая уютную атмосферу в комнате.
Шкаф оснащен удобным внутренним наполнением и просторным отделением для одежды, что позволяет организовать хранение максимально комфортно. Прямые ручки подчеркивают стильные современные формы, а качественная фурнитура обеспечивает длительный срок службы.
Мебель коллекции Теннеси отличается прочностью и надежностью, ведь изготавливаются из высококачественного ламинированного ЛДСП и надежной фурнитуры. Это идеальный выбор для спальни, где важны комфорт, уют и функциональность.
Характеристики:
-
Тип: 4-дверный шкаф
-
Стиль: Модерн
-
Цвет: Дуб Сонома
-
Материал: ламинированное ЛДСП
-
Ширина: 1700 мм
-
Глубина: 550 мм
-
Высота: 1900 мм
-
Производитель: Modern (Белая Церковь)
-
Коллекция: Теннеси
Преимущества:
-
Современный дизайн в цвете Дуб Сонома
-
Просторное внутреннее наполнение
-
Прочные, качественные материалы и фурнитура
-
Подходит для любого интерьера спальни
-
Часть модульной системы Теннеси
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1900 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 550 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1700 мм |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада | распашной |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Ширина шкафа | 1700 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 10 165 ₴




