
Шкаф для одежды Алекс 100 Модерн купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 16 июня 20269 390 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф распашный Алекс 100 Modern - Дуб Крафт Серый / Серый шифер / Шелковый камень
Описание товара:
Распашной шкаф от производителя Modern — это функциональное и стильное решение для вашего дома. Благодаря универсальным оттенкам Дуб Крафт Серый, Серый шифер и Шелковый камень модель отлично сочетается с различными интерьерами – от классического до современного модерна.
Шкаф имеет две двери, оптимальная глубина 520 мм позволяет легко размещать одежду на плечиках, а высота 2100 мм делает шкаф вместительной, не перегружая помещение.
Корпус и фасады изготовлены из ЛДСП 16 мм, что гарантирует долговечность, износостойкость и легкость в уходе.
Основные характеристики:
-
Производитель: Modern
-
Тип: Шафа розпашна
-
Форма: Прямая
-
Количество дверей: 2
-
Дополнительно можно доказать: антресоль
-
Нуждается в сборке: так
-
Петли с дотягивателем
Материалы:
-
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм
-
Материал фасада: ЛДСП 16 мм
Кольори:
-
Корпус: Дуб Крафт Серый / Серый шифер / Шелковый камень
-
Фасад: Дуб Крафт Серый / Серый шифер / Шелковый камень
Размеры:
-
Ширина: 1000 мм
-
Высота: 2100 мм
-
Глубина: 580 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 520 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1000 мм |
| Тип | Шкаф |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Тип фасада | распашной |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 9 390 ₴


