+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать мягкая Роуз с подъемным механизмом и металлическим каркасом Ума купить в Одессе, Украине 180
- Под заказ
- Код: 00-032694
Отправка с 30 мая 2026от 18 200 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать мягкая Роуз с подъемным механизмом и металлическим каркасом Ума
Ціна вказана за ліжко в 1 категорії тканини та дерев'яним каркасом. З дерев'яним каркасом вартість уточнюйте у менеджера
Кровать Роуз — это сочетание материалов высшего качества и изысканный дизайн❤️
Мягкие кровати давно завоевали популярность на рынке мебели. Они имеют красивый дизайн, приятны на ощупь, доступны и практичны, а в интерьере такая мебель добавляет роскоши и богатства🧡
Преимущества:
- Мягкие царги
- Усиленный механизм подъема кровати
Изготавливается в таких размерах спального места:
- 140х200
- 160х200
- 180х200
Механизм трансформации — подъемный
Наполнение: пенополиуретан, ортопедическая гнутоклееная ламель
Каркас: брусок (массовая древесина), ДСП, ДВП
Опора: Н50 мм (пластик)
Каркасы: деревянный разборный или металлический
Габаритные размеры:
- Ширина - 1510/1710/1910 мм
- Длина - 2130 мм
- Высота изголовья - 1280 мм
- Высота подножия - 370 мм
Выбор ткани:




















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УмА |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 128 см |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 151 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Жаккард |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина спального места | 180 |
- Цена: от 18 200 ₴








