
Кровать мягкая Стелла Хром с подъёмным механизмом ЛВМ Наталка купить в Одессе, Украине
- В наличии
от 14 400 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Цена за кровать указана в 1 категории ткани и в размере 160х200см с подъемным механизмом.
Кровать Стелла - это кровать от украинского производителя. Она изготавливается из ДСП и оснащена мягкой спинкой. Ламели выполнены из бука. Подобная конструкция характеризуется надежностью и привлекательным внешним видом.
Кровать находится в наличии в размере 160*200. Другие размеры нужно уточнять.
Габаритные размеры:
Высота изголовья 115 см.
Ширина: 168 см
Длина: 212 см
Спальное место 160*200
Вставки хром могут быть черного, золотого или серебряного цвета
Цена указана за ткань в складской программе
Данная модель кровати может быть выполнена в размерах:
80х200, 90х200, 120х200, 140х200, 160х200, 180х200 см
Кровать с мягким изголовьем (короб) дерево - сосна/Дсп.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наталка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | Велюр |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
- Цена: от 14 400 ₴



