+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван угловой Марсель Диван-Си купить в Одессе, Украине
- В наличии
27 000 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван Марсель с огромным спальным местом для всей семьи - 2300 1750.
Габаритные размеры: 3100х1750 (мм).
Размер подлокотника: подлокотники без ниши.
Размер спального места: 2300x1750 (мм).
Высота сиденья: 45 см
Общая высота изделия: 79 см
Наполнение: ткань, синтепон, поролон 100, войлок, ламели, прядь резиновый, каркас деревянный.
Механизм розкладки: Еврокнига.
*Кут в диване не взаимозаменяем!
Короб для хранения вещей 200 мм. из ДСП + Флизелин.
В комплекте 2 подушки большие.
Заказаны на склад в ткани Дольче 2 и Дольче 5 ( серый и бежевый)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 45 см |
| Длина спального места | 230 см |
| Ширина спального места | 175 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 175 см |
| Длина | 310 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 175 см |
| Длина дивана | 310 |
- Цена: 27 000 ₴








