+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Диван софа Магнат 160 Нью Каркас купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 31 мая 202619 760 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доступен к изготовлению в трех размерах спального места: 140х195, 160х195, 180х195 см
|
Размеры, мм |
Ширина |
Высота |
Длина |
| Габаритные | 1050 | 900 | 1850/2050/2250 |
| Спальное место | 1400/16001800 | - | 1950 |
| Сиденье | - | 550 | - |
| Материалы |
| Каркас: деревянный, соединенный "в шип" |
Механизм трансформации: классическая тахта
Ноша для белья: 17 мм, изготовлена из белого ДСП
Накладки: МДФ, цвет Венге
Максимальная нагрузка на одно спальное место: 90 кг
|
Отделка нитью: В тон дивана или в контраст дивана, на выбор ( указывать при заказе) Наполнение |
| Ламели буковые |
| Тканина джгутова |
| Пружинный блок |
| Войлок |
| Поролон 30 мм |
| Синтепон |
| Тканина |

Обратите внимание, что в зависимости от цвета и яркости экрана, оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каркас |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 3 категория |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части дивана | 55 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, мебельный щит |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 105 см |
| Длина дивана | 185 |
- Цена: 19 760 ₴