+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Безкоштовна доставка

Диван-кровать мягкая с матрасом Кампари Сентензо купить в Одессе, Украине 90х200
- Под заказ
Отправка с 14 мая 202618 759 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Цена за кровать указана в размере 80х200см с подъемным механизмом.
Данная модель кровати может изготавливаться в размерах:
800х2000 (1900) мм
900х2000 (1900) мм
Длина габарит 2020, ширина габарит 930, высота габарит 860 мм.
От пола до основания 510 мм, царга 260×40 мм, спинка 360×6 мм, высота матраса 110 мм.
При спальном месте: 800×1900. Ножки 100 мм. металл.
Матрас с подъемным механизмом. Газлифты.
Состав матраса: Деревянная рамка, буковые ламели, войлок, ППУ 80 мм, синтепон, ткань.
Характеристики кровати:
- Состав: сосна, ДСП;
- Основа спального места: каркасный матрас;
- Высота изголовья: 860 мм;
- Высота изножья: 410 мм;



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Да |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Тип подъемного механизма | Пружины |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина кровати | 202 см |
| Ширина кровати | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 52 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 18 759 ₴