
Кровать односпальная Соня-4 Пехотин Детская кровать с шухлядами купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026от 8 080 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать односпальная Соня-4 Пехотин Детская кровать с ящиками купить в Одессе, Украине
Кровать Соня-4 с ящиками очень удобное и бюджетное приобретение. Такая кровать изготавливается из современной ламинированной ДСП и мягкой спинкой из велюра и может быть в разном цвете. Ящики обязательно пригодятся для постельного белья или для игрушек. Или еще для любых вещей.
Основанием под матрас этой кровати служит современный лист ДСП. Кровать Соня-4 может быть изготовлена только в том размере, как можете видеть на странице товара. Данная модель кровати имеет достаточно простой внешний вид и конструкцию, чем и обусловлена ее низкая стоимость. Тем не менее, кровать Соня-4 очень прочная, безопасная и долговечная. Данная модель кровати имеет заднюю спинку, подходящую многим покупателям, поскольку они планируют размещать эту кровать в углу комнаты.
Обращаем ваше внимание, что стоимость кровати на странице товара указана без учета стоимости матрасов , которые приобретаются отдельно. Купить матрац вы можете у нас на сайте. К тому же, мы всегда предоставляем дополнительные скидки на матрасы . А наши менеджеры помогут вам среди огромного перечня матрасов подобрать именно тот, который понравится вам не только по удобству, жесткости и наполнению, но и по цене. Таким образом – предоставляя скидку и подбирая вам оптимальную модель матраса – вы экономите ваши деньги.
Размеры кровати Соня-4 с ящиками:
Высота: 74.8 см
Ширина: 935 см
Глубина: 203.2 см
Спальное место: 200х90 см.
Характеристики кровати:
Материал:ДСП
Край:ПВХ
ДВП: Обычное


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Ширина кровати | 93.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 74.8 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Обивочный материал | Велюр |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: от 8 080 ₴


