+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"
Новинка

Диван угловой Грейс 34У купить в Одессе, Украине
- В наличии
22 000 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван угловой Грейс 34У купить в Одессе, Украине
Габаритные размеры:
длина 2470 мм
глубина 1570 мм
высота (без учета подушек) 830 мм
высота посадки 500 мм
Глубина сиденья 800 мм
Глубина угловой части 1530 мм
Ширина угловой части 690 мм
высота подлокотника 650 мм
Спальное место 1540*2040 мм
наполнение матрасов:
ватин
пружинный блок боннель
войлок
ППУ
синтепон
Короб для белья и ниши в подлокотниках ламинированный ДСП
механизм раскладки: еврокнижка
Механизм подъема угловой части: подъемник с газлифтами
Нагрузка на спальное место до 100 кг
Угол поворота универсальный
МДФ накладки : тикове дерево
Упаковка: гофрокартон + стрейч пленка
Количество упаковок: 6
В зависимости от ткани стоимость дивана может изменится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Грейс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 257 см |
| Глубина | 157 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 204 см |
| Ширина спального места | 154 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
- Цена: 22 000 ₴

