
Кровать мягкая Морган Городок Двуспальная кровать 160х200 с подъёмным механизмом купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202617 650 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать Морган Городок Двуспальная кровать 160х200 с подъемным механизмом купить в Одессе, Украине
Кровать Морган фабрики Городок могут быть выполнены в любой ткани, кожзаменителе или замше. Возможность выбрать цвет и фактуру обивки придают кровати универсальность, поскольку она сможет удачно вписаться в любой интерьер спальни. Высокое оригинальное мягкое изголовье удачно сочетается с массивными боковинами. Корпус кровати состоит из ДСП и соснового бруса, мягкий наполнитель - мебельный пенополиуретан, покрытый для длительного сохранения правильной формы флизелином. Внутри кровать обито габардином.
Ламельный каркас - цельный, металлический, с ортопедическими гнутыми ламелями. Комплектация с подъемным механизмом включает в себя нишу для белья из трех отделений, разделенных перегородками. Дно лежит не на полу, а крепится на поддержке и сделано по умолчанию из шлифованного ХДФ 4 мм, но по желанию покупателя можно установить дно из ДСП 10 мм белого цвета.
Габарити:
Высота изголовья (см): 112;
Ширина (см): 172 (+12 см до размера спального места);
Длина (см): 216 (+16 см до размера спального места);
Габаритные размеры кровати могут отличаться на 2-3 см от указанных.
Спальное место: 160x200
Возможные размеры спального места:
- 140х200
- 160х200
- 180х200
Материал:
Корпус: ДСП, сосновый брус;
Наполнение: пенополиуретан, синтепон, флизелин.
Каркас: металлический сварной окрашенный с ортопедическими ламелями;
Обивка: множество вариантов на выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Городок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 112 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл, ДСП, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 17 650 ₴



