
Тумба прикроватная подвесная ящик Луна (2шт) Дуб крафт/мат лава Миромерк купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: LN-32-LV
5 530 ₴/комплект
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Навесная тумба для спальни MiroMark Дуб Крафт – Мат Лава
Навесная тумба MiroMark — стильное и практичное решение для современной спальни. Благодаря навесному монтажу мебель выглядят легко, не загромождают пространство и упрощают уборку. Сочетание цветов Дуб Крафт и Мат Лава придает изделию элегантный вид и гармонично вписывается в современные и минималистичные интерьеры.
Тумба изготовлена из качественной ЛДСП, что обеспечивает прочность, долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Компактные размеры позволяют использовать ее даже в небольших спальнях, сохраняя функциональность и стиль.
Характеристики:
-
Производитель: MiroMark
-
Страна производитель: Украина
-
Назначение: Для спальни
-
Установка: Навесные
-
Высота: 905 мм
-
Ширина: 500 мм
-
Глубина: 395 мм
-
Цвет: Дуб Крафт – Мат Лава
-
Материал корпуса: ЛДСП
-
Материал фасада: ЛДСП
-
Наличие ниши: Нет
Преимущества:
-
современный дизайн
-
навесная конструкция — больше пространства на полу
-
универсальное сочетание цветов
-
качественные материалы
-
идеально подходит для современной спальни
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 39.5 см |
| Высота тумбы | 90.5 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
- Цена: 5 530 ₴/комплект


