+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Тумба под телевизор классическая ТВ Вивальди пино лак Мир Мебели купить в Одессе, Украине
- Под заказ
- Код: SM-601
Отправка с 26 июня 202612 445 ₴
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор классическаяТВ Вивальди пино лак Мир Мебели
Размеры (длина*высота*глубина)
Общие габариты
ТБ тумба - 1630 * 560 * 520
Корпус: пено (ДСП)
Фасады: пено Лак (художная печать) (ДСП)
Модель комплектуется подсветкой.
Элементы с выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1630 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Высота тумбы | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 12 445 ₴
