
Кровать деревянная МГ-01 MG-01 Мебегранд Mebigrand купить в Одессе, Украине
- В наличии
5 580 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Цена указана за кровать в 1 категории цветов (стандартный), размером 160х200см, без матраса!
Кровать доступна к заказу в следующих размерах:
Ширина спального места: 900, 1600 мм
Длина спального места: 1900, 2000 мм
Высота: 70 мм
Материал: деревянный массив
Вид деревини: сосна
Основа кровати: гнутые ортопедические ламели
Шаг ламелей: 55 мм
Материал покрытия: фарба, лак
Цветовая гамма делится на 5 категорий:
1. Стандартные цвета: орех темный, орех светлый, орех лесной, яблоня, ольха
2. махонь, венге, дуб молочный
3. белый RAL9003, айвори S0505Y30R, серый RAL7040, S 2005 Y50 R, S 2010 R80 B.
4. S 7010 R 90B; RAL 1020; RAL 8025; RAL 8028; RAL 9011.
5. S 0570 Y; S 1070 R; S 1070 G10 Y; S 2060 R30 B; S 3050 G70 Y.



Характеристика изделия:
Вид товара Кровать
Материал покрытия Лак, Краска
Материал корпуса Массив сосны
Материал оголовья Массив сосны
Основа под матрас Ламели ортопедические на расстоянии 7 см друг от друга
Комплектация Матрасом кровать не комплектуется.
Срок изготовления / доставки Срок изготовления 3-4 недели. Многие товары есть в наличии.
Современное кровать фабрики Мебегранд (м. Белая Церковь).
![]()
Для изготовления кровати используется массив сосны.
Мебель из сосны имеет множество преимуществ, а именно: обладает большой прочностью, невысокой ценой и стойкостью к биологическим воздействиям (микробы, плесневые грибки и т.д). Также древесина выделяет фитонциды, которые оказывают противоаллергическое действие, поэтому мебель из сосны рекомендуются тем, у кого есть дети.
Из минусов: сосна – это мягкая порода, поэтому материал тяжело поддается шлифованию, как следствие – на поверхностях массива могут быть небольшие неровности. Так же к минусам можно отнести и тот факт, что сосна выделяет смолы, после чего при попадании прямых солнечных лучей на мебель, выполненные в светлых цветах, существует возможность появления желтых пятен.
![]()
Деревянные кровати фабрики представлены в широкой палитре цветов: классические натуральные цвета кровати - венге, маховень, коричневый и светло-коричневый, ольха, яблоня, светлый и темный орех, орех лесной; светлые кровати в стиле прованс в цвете айвори, кремовый и белый; популярные цвета кровати - серо-голубой, синий и графит, а также яркие цвета - коралловый, фуксия, желтый, яблоко, оливка и зеленый.
Уникальная цветовая гамма дает возможность создавать единый и неповторимый в своем роде интерьер, акцентируя внимание на изделии.
![]()
Основанием под матрас являются высококачественные усиленные буковые ламели. Основное преимущество которых является прочность и твердость породы. Все ламели ортопедические и соответствуют всем стандартам качества.
![]()
В стандартную комплектацию кровати матрас не входит. Матрасы Вы можете приобрести отдельно на нашем сайте в разделе Матрасы.
Купити кровать Техас в Одессе
С целью постоянного совершенствования продукции, производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкции и формы, отклонения в оттенках цветов.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 5 580 ₴





