
Шкаф для одежды распашной с ящиками на 5 дверей Лайт №3 Арт ин Хед купить в Украине
- В наличии
18 660 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф для одежды распашный с ящиками Light №3 (5 дверей) — Модульная практичность и стиль
Шафа Light №3 — это воплощение современного минимализма и интеллектуального подхода к хранению. Благодаря продуманной модульной конструкции, она идеально впишется в интерьер спальни, гардеробной или прихожей. Это сочетание емкости большого шкафа с удобством отдельных модулей.
Главная особенность: Умная модульность
Шкаф спроектирован в виде системы из двух независимых элементов, соединяющихся между собой межсекционными болтами. Это гарантирует:
-
Чрезвычайная стойкость: Монолитная конструкция после сборки.
-
Легкость логистики: Проще заносить в узкие коридоры и поднимать на этаж.
-
Удобство монтажа: Четкое распределение на секции ускоряет процесс сборки.
Функциональность и наполнение:
-
Центральный модуль: Модуль с полками.
-
Боковые шкафы: Имеют полки, штангу для длинных вещей и по 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих (высота фасада 20 см).
-
Комфорт в деталях: Петли з доводчиками обеспечивают плавное и тихое закрывание дверцы — никакого громкого стука!
Технические характеристики:
| Параметр | Характеристика |
| Размеры (ШхВхГ) | 2000 х 2200 х 500 мм |
| Материал корпуса/фасада | ЛДСП 16 мм (фасад до 22 мм) |
| Фурнитура | Телескопические направляющие, петли с доводчиками |
| Крайка | ПВХ 1 мм (защита от влаги и повреждений) |
| Количество дверей | 3 (распашные) |
| Количество ящиков | 6 |
| Доступные цвета | Белый бриллиант, Графит, Дуб Сонома, Дуб Эвок, Кашемир |
| Вес | 209.2 кг |
| Стиль | Минимализм |
| Гарантия |
12 месяцев |
Почему стоит выбрать шкаф Light №3?
-
Прямая цена от производителя: Вы не переплачиваете медиумам.
-
Премиальные материалы: Используется ЛДСП с высокой устойчивостью к износу.
-
Контрастные детали: Стильные черные пластиковые ручки добавляют изысканности любому цветному решению фасада.
-
Сделано в Украине: Полный контроль качества на каждом этапе.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Art in Head |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 18 660 ₴








