
Шкаф для одежды распашной на 2 двери Лайт №11 Арт ин Хед купить в Украине
- В наличии
9 000 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф для одежды распашной Light №11 (2 двери) - Модульная практичность и стиль
Шкаф Light №11 — это воплощение современного минимализма и интеллектуального подхода к хранению. Благодаря продуманной модульной конструкции, она идеально впишется в интерьер спальни, гардеробной или прихожей. Это сочетание емкости большого шкафа с удобством отдельных модулей.
Главная особенность: Умная модульность
Шкаф спроектирован в виде системы из двух независимых элементов, соединяющихся между собой межсекционными болтами. Это гарантирует:
-
Чрезвычайная стойкость: Монолитная конструкция после сборки.
-
Легкость логистики: Проще заносить в узкие коридоры и поднимать на этаж.
-
Удобство монтажа: Четкое распределение на секции ускоряет процесс сборки.
Функциональность и наполнение:
-
Центральный модуль: Имеет полки и штангу для длинных вещей.
-
Боковой пенал: Модуль с полками.
-
Комфорт в деталях: Петли с доводчиками обеспечивают плавное и тихое закрывание дверцы — никакого громкого стука!
Технические характеристики:
| Параметр | Характеристика |
| Размеры (ШхВхГ) | 1200 х 2200 х 500 мм |
| Материал корпуса/фасада | ЛДСП 16 мм (фасад до 22 мм) |
| Фурнитура | Петли с доводчиками |
| Крайка | ПВХ 1 мм (защита от влаги и повреждений) |
| Количество дверей | 2 (распашные) |
| Доступные цвета | Белый бриллиант, Графит, Дуб Сонома, Дуб Эвок, Кашемир |
| Вес | 105.15 кг |
| Стиль | Минимализм |
| Гарантия |
12 месяцев |
Почему стоит выбрать шкаф Light №11?
-
Прямая цена от производителя: Вы не переплачиваете медиумам.
-
Премиальные материалы: Используется ЛДСП с высокой устойчивостью к износу.
-
Контрастные детали: Стильные черные пластиковые ручки добавляют изысканности любому цветному решению фасада.
-
Сделано в Украине: Полный контроль качества на каждом этапе.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Art in Head |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 9 000 ₴








