
Антресоль к шкафу №1 Лайт Арт ин Хед купить в Украине 400
- Под заказ
- Код: №2
Отправка с 07 июня 20261 750 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Антресоль к шкафу серии «Лайт» (2 двери) - Украина
Добавьте еще больше места для хранения, не загромождая пространство! Антресоль «Лайт» — это идеальное решение для тех, кто хочет максимально эффективно использовать высоту помещения. Лаконичный дизайн в стиле минимализм позволяет этой модели гармонично дополнить любой шкаф соответствующего размера.
Основные преимущества:
-
Универсальность: Благодаря выбору высоты (300 или 400 мм) вы можете подобрать идеальный вариант под ваши нужды и высоту потолка.
-
Качественные материалы: Изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает прочность конструкции и устойчивость к износу.
-
Широкое применение: Подходит для спальни, детской комнаты, прихожей или даже офиса.
-
Надежность: Изделие выполнено в Украине с официальной гарантией 12 месяцев.
Доступные цвета: Белый бриллиант, дуб сонома, графит, кашемир, дуб эвок
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 300 / 400 мм (на выбор) |
| Глубина | 500 мм |
| Количество дверей | 2 шт. |
| Материал | ЛДСП (16 мм) |
| Стиль | Минимализм, Модерн, Классика |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 400 мм |
| Производитель | Art in Head |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 300 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 750 ₴