
Обеденный стол Титан Микс Мебель, стол на кухню или гостиную купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: А0055975
11 600 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Обеденный стол Титан Микс Мебель
Обеденный стол Титан Микс – это идеальное решение для вашей кухни или гостиной. Его стильный черный цвет и элегантный овальный дизайн придадут изысканности любому интерьеру. Стол изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации.
Дополнительным преимуществом является раскладная столешница, позволяющая с легкостью регулировать размеры стола в зависимости от потребностей. В сложенном состоянии длина стола составляет 110 см, а в раздвинутом – 140 см, что делает его универсальным для любых мероприятий и семейных обедов.
Преимущества товара
Стол Титан Микс не только привлекает своим дизайном, но и обеспечивает комфорт при использовании. Высота стола в 76 см и ширина 75 см гарантированно позволят вам и вашим близким наслаждаться вкусными блюдами в уютной атмосфере. Использование высококачественного дерева для каркаса и ножек гарантирует стабильность и долговечность.
Легкость в обслуживании и универсальность материалов, таких как керамика или МДФ для столешницы позволяет легко поддерживать стол в чистоте, а также подходит для различных стилей оформления. Гарантия на товар составляет 12 месяцев, что подтверждает его качество и надежность.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Тип мебели: обеденный стол
- Цвет: Черный
- Цвет каркаса: Белый / Черный
- Столешница: Керамика / МДФ
- Каркас, ножки: Дерево
- Высота стола: 760 мм
- Форма стола: Овальный
- Раскладная столешница: Да
- Ширина стола: 750 мм
- Тип кухонного стола: раскладной
- Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии: 1400 мм
- Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии: 1100 мм
- Длина стола: 1100 мм
Не упустите возможность приобрести обеденный стол Титан Микс! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, Керамика |
| Каркас, ножки | Дерево |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 11 600 ₴






