
Тапчан с нишей диван односпальный Этна Кайрос купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: Етна (П)
13 900 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тапчан Этна (Etna) от фабрики Кайрос - Комфорт и Функциональность
Тапчан Етна — это универсальное решение для современной детской комнаты или спальни. Благодаря компактным размерам и стильному дизайну, он идеально вписывается в интерьер, обеспечивая полноценный отдых и дополнительное место для хранения вещей.
Почему стоит выбрать тапчан Этна?
-
Индивидуальный дизайн: Возможность изготовления у любой ткани на ваш выбор позволяет идеально подобрать цвет и текстуру под ваш интерьер.
-
Выбор основы: Вы можете укомплектовать кровать ламелями на металлической или тканевой основе.
-
Практичность: Наличие подъемного механизма и вместительной ниши для белья помогает рационально использовать пространство.
-
Качественное наполнение: Высококачественный пенополиуретан (ППУ) обеспечивает упругость и длительный срок службы спального места.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Габариты (ДхШхВ) | 207 х 97 х 102 см |
| Спальное место | 90 х 200 см |
| Высота каркаса | 30 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Основа под матрас | Ламели (на выбор) |
| Наполнитель | ППУ |
| Производитель | Кайрос (Украина) |
Варианты комплектации ламелями:
-
Маркировка «Д» — ламели на тканевой основе.
-
Маркировка «М» — ламели на металлической основе.
-
Маркировка «П» — ламели на металлической основе с подъемным механизмом.
Важно: При заказе обязательно указывайте сторону угла (левый или правый). Обратите внимание, что данная модель не комплектуется ножками.
В зависимости от ткани, стоимость дивана может измениться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кайрос |
| Тип кровати | односпальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 97 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 97 мм |
| Длина | 207 |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
- Цена: 13 900 ₴


