
Кровать двуспальная натуральное дерево Венеция Арбор Древ купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026от 10 900 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кровать Венеция ArborDrev (Арбор Древ) - Натуральное дерево - 160х200 см
Кровать Венеция от украинского производителя ArborDrev – это воплощение классического стиля, надежности и природной энергетики. Благодаря использованию массива натурального дерева (сосна или бук на выбор), эта модель станет идеальным дополнением интерьера спальни, детской или гостевой комнаты.
Почему стоит выбрать модель Венеция?
-
Экологичность и безопасность: Древесина покрыта сертифицированным итальянским гипоаллергенным лаком, что является безопасным для здоровья и подчеркивает красоту текстуры дерева.
-
Ортопедическая основа: Гибкие буковые ламели (ширина 5,3 см) обеспечивают правильную поддержку позвоночника во время сна и отличную вентиляцию матраса.
-
Универсальность: Отсутствие лишних деталей и лаконичное деревянное изголовье позволяют кровати гармонировать с любым современным или классическим дизайном.
-
Прочность конструкции: Массив дерева гарантирует устойчивость к большим нагрузкам и длительный срок эксплуатации.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Материал | Натуральное дерево (Сосна или Бук) |
| Покрытие | Гипоаллергенный итальянский лак |
| Основа под матрас | Ортопедические ламели (шаг до 4,5 см) |
| Высота изголовья | 80 см |
| Высота узожья | 39 см |
| Габарит по длине | +17,5 см до размера спального места |
| Габарит по ширине | +10 см до размера спального места |
Доступные размеры спального места:
-
Ширина: 90, 120, 140, 160, 180 см
-
Длина: 190 или 200 см
Варианты цветов кровати:
Кашемир, белый и серый цвета +15% до цены

Внимание! В конструкции кровати есть внутренние (внутри спального места) опоры, которые не окрашиваются в основной цвет изделия. Что не оценивается производителем как недостаток. Эти опоры имеют первоначальный цвет древесины.
Для обивки используется:
- кожзаменитель Бостон (Мебліінтергарант)
- Велюр Лагуна (Мебтекс)



Классика деревянных кроватей, изготавливаемая из дерева бук и сосны. Современный дизайн кровати отлично дополнит любой интерьер.
Дерево бук имеет высокий показатель прочности, благодаря этому бук твердый и плотный материал. Структура бука имеет мелкую однородную текстуру без сучков. Благодаря благородной структуре древесины изделие смотрится по-настоящему красиво.
Дерево сосна по стоимости доступно, выглядит интересно. Мебель из сосны экологична, поэтому она довольно популярна.
Бук и сосна (евро щит) – это экологически чистая деревянная плита, которая является сращенными по специальной технологии брусков. Бук в евро щите придает изделию практичность и долговечность. Если Вы рассматриваете мебель экологически чистые, которые будут радовать глаз, стоит обратить внимание на этот материал.

Двуспальные кровати ArborDrev – это удобные кровати в современном стиле от национального украинского производителя мягкой мебели. Каждая из моделей, которые сегодня предлагаются покупателям пользуются спросом. Мягкие кровати из каталога ArborDrev присутствуют в квартирах и домах многих клиентов, предпочитающих качественную мебель по умеренной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арбор Древ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217.5 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: от 10 900 ₴






