
Кровать двуспальная натуральная дерево Рената Д подъемная квадрат Арбор Древ купить в Одессе, Украине.
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202619 900 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Двуспальная кровать Рената Д (Arbor Drev) с подъемным механизмом - Сосна/Бук
Ліжко Рената Д — это идеальное сочетание изысканного дизайна и максимальной функциональности. Главной особенностью модели является высокое мягкое изголовье с декоративной стежкой, которое не только создает уют, но и служит удобной опорой для отдыха. Вы можете выбрать узор обивки по своему вкусу: классические ромби или стильные квадрати.
Основные преимущества модели:
-
Натуральные материалы: Каркас выполнен из экологически чистой древесины (сосна или бук на выбор), что гарантирует прочность и долговечность.
-
Функциональность: Кровать оснащена подъемным механизмом, открывающий доступ к большой нише для хранения белья и вещей.
-
Итальянское качество: Поверхность дерева покрыта гипоаллергенным лаком итальянского производства, что является безопасным для здоровья и устойчивым к износу.
-
Ортопедическая поддержка: Гибкие буковые ламели с шагом до 4,5 см усиливают свойства вашего матраса и обеспечивают правильное положение позвоночника.
Технические характеристики:
| Параметр | Характеристика |
| Производитель | Arbor Drev (Украина) |
| Материал каркаса | Натуральное дерево (сосна или бук) |
| Материал царги | Деревянная (модель Рената Д) |
| Подъемный механизм | Деревянный или металлический (на выбор) |
| Основа под матрас | Ортопедические ламели (ширина 5,3 см) |
| Высота изголовья | 104 см |
| Дизайн оббивки | Квадрат или Ромб |
Габаритные размеры:
-
Спальное место: 160х200 см (также доступны 160х190, 180х190/200 см).
-
Общая длина: +8,5 см до длины спального места.
-
Общая ширина: +14 см в ширину спального места.
-
Высота по краю: 30 см.
Важно: Данная модель изготавливается только с подъемным механизмом, что делает ее незаменимой для рационального использования пространства в спальне.
Варианты цветов кровати:
кашемир, белый и серый цвет +15% до цены

Внимание! В конструкции кровати есть внутренние (внутри спального места) опоры, которые не окрашиваются в основной цвет изделия. Что не оценивается производителем как недостаток. Эти опоры имеют первоначальный цвет древесины.
Для обивки используется:
- кожзаменитель Бостон (Мебліінтергарант)
- Велюр Лагуна (Мебтекс)



Классика деревянных кроватей, изготавливаемая из дерева бук и сосны. Современный дизайн кровати отлично дополнит любой интерьер.
Дерево бук имеет высокий показатель прочности, благодаря этому бук твердый и плотный материал. Структура бука имеет мелкую однородную текстуру без сучков. Благодаря благородной структуре древесины изделие смотрится по-настоящему красиво.
Дерево сосна по стоимости доступно, выглядит интересно. Мебель из сосны экологична, поэтому она довольно популярна.
Бук и сосна (евро щит) – это экологически чистая деревянная плита, которая является сращенными по специальной технологии брусков. Бук в евро щите придает изделию практичность и долговечность. Если Вы рассматриваете мебель экологически чистые, которые будут радовать глаз, стоит обратить внимание на этот материал.

Двуспальные кровати ArborDrev – это удобные кровати в современном стиле от национального украинского производителя мягкой мебели. Каждая из моделей, которые сегодня предлагаются покупателям пользуются спросом. Мягкие кровати из каталога ArborDrev присутствуют в квартирах и домах многих клиентов, предпочитающих качественную мебель по умеренной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арбор Древ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 285 см |
| Ширина кровати | 174 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 19 900 ₴




