
Кровать двуспальная натуральное дерево Элит подъёмная Арбор Древ купить в Одессе, Украине.
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202621 250 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Двуспальная деревянная кровать Элит подъемная (ArborDrev) — Бук/Сосна
Кровать «Элит» от известного украинского бренда ArborDrev — это сочетание классической элегантности и современной функциональности. Высокое, изысканное изголовье (104 см) делает эту модель главным акцентом вашей спальни, обеспечивая максимальный комфорт во время отдыха.
Преимущества модели Элит:
-
Материалы премиум-класса: Кровать изготавливается из экологически чистого щита бука (прочность и устойчивость) или сосни (красота текстуры и доступность).
-
Изысканное покрытие: Использование профессионального итальянского лака гарантирует гипоаллергенность, защиту от влаги и длительный срок службы.
-
Вариативность конструкции: Возможность выбора комплектации именно под ваши потребности (с подъемным механизмом или без).
-
Ортопедическая основа: Буковые ламели шириной 5.3 см обеспечивают идеальную поддержку матраса и правильное положение позвоночника.
Технические характеристики:
| Параметр | Характеристика |
| Производитель | Arbor Drev (Украина) |
| Высота изголовья | 104 см (високе, комфортне) |
| Высота узожья | 30 см |
| Габариты длины | +12 см в спальное место |
| Габариты шириной | +8 см в спальное место |
| Материал | Натуральное дерево (Бук или Сосна) |
| Основа | Буковые ортопедические ламели (шаг 4,5 см) |
Варианты комплектации с подъемным механизмом:
-
С деревянной основой: Легкий и тихий механизм с коробом для белья.

Варианты цветов кровати:
кашемир, белый и серый цвета +15% до цены

Внимание! В конструкции кровати есть внутренние (внутри спального места) опоры, которые не окрашиваются в основной цвет изделия. Что не оценивается производителем как недостаток. Эти опоры имеют первоначальный цвет древесины.
Для обивки используется:
- кожзаменитель Бостон (Мебліінтергарант)
- Велюр Лагуна (Мебтекс)



Классика деревянных кроватей, изготавливаемая из дерева бук и сосны. Современный дизайн кровати отлично дополнит любой интерьер.
Дерево бук имеет высокий показатель прочности, благодаря этому бук твердый и плотный материал. Структура бука имеет мелкую однородную текстуру без сучков. Благодаря благородной структуре древесины изделие смотрится по-настоящему красиво.
Дерево сосна по стоимости доступно, выглядит интересно. Мебель из сосны экологична, поэтому она довольно популярна.
Бук и сосна (евро щит) – это экологически чистая деревянная плита, которая является сращенными по специальной технологии брусков. Бук в евро щите придает изделию практичность и долговечность. Если Вы рассматриваете мебель экологически чистые, которые будут радовать глаз, стоит обратить внимание на этот материал.

Двуспальные кровати ArborDrev – это удобные кровати в современном стиле от национального украинского производителя мягкой мебели. Каждая из моделей, которые сегодня предлагаются покупателям пользуются спросом. Мягкие кровати из каталога ArborDrev присутствуют в квартирах и домах многих клиентов, предпочитающих качественную мебель по умеренной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арбор Древ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 21 250 ₴








