
Кровать двуспальная натуральное дерево Лоренс Арбор Древ купить в Одессе, Украине.
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202615 800 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Двуспальная кровать Лоренс (Arbor Drev) - Натуральное дерево (Бук/Сосна)
Кровать Лоренс от украинского бренда ArborDrev — это сочетание изысканной эстетики и исключительной надежности. Модель разработана для тех, кто ищет качественную мебель из натуральных материалов. Благодаря высокому изголовию (104 см) и возможности выбора комплектации, эта кровать станет главным акцентом вашей спальни.
Основные преимущества модели Лоренс:
-
Материалы на выбор: Каркас изготавливается из прочного щита бука или экологичной сосни.
-
Итальянское качество: Поверхность обработана гипоаллергенным итальянским лаком, обеспечивающим долговечность и легкость в уходе.
-
Вариативность конструкции:
-
Без подъемного механизма: классический вариант на ножках.
-
С подъемным механизмом: комплектуется коробом для белья. На выбор предлагается деревянная рама (тихая и легкая) или металлическая рама (максимальная выносливость).
-
-
Ортопедическая поддержка: В основе лежат гибкие буковые ламели (ширина 5,3 см, шаг 4,5 см), усиливающие свойства вашего матраса.
Технические характеристики:
| Параметр | Характеристика |
| Производитель | Arbor Drev (Украина) |
| Материал каркаса | Натуральное дерево (сосна или бук) |
| Основа под матрас | Ортопедические ламели |
| Высота изголовья | 104 см |
| Габаритная длина | +10,5 см до длины спального места |
| Габаритная ширина | +14 см до ширины спального места |
| Доступная ширина | 160 см, 180 см |
| Доступная длина | 190 см, 200 см |
| Тип кровати | Двуспальное, деревянное |
Обратите внимание: Кровать поставляется без матраса. Подобрать идеальный ортопедический матрас вы можете в нашем каталоге.
Варианты цветов кровати:
кашемир, белый и серый цвета +15% до цены

Внимание! В конструкции кровати есть внутренние (внутри спального места) опоры, которые не окрашиваются в основной цвет изделия. Что не оценивается производителем как недостаток. Эти опоры имеют первоначальный цвет древесины.
Для обивки используется:
- кожзаменитель Бостон (Мебліінтергарант)
- Велюр Лагуна (Мебтекс)



Классика деревянных кроватей, изготавливаемая из дерева бук и сосны. Современный дизайн кровати отлично дополнит любой интерьер.
Дерево бук имеет высокий показатель прочности, благодаря этому бук твердый и плотный материал. Структура бука имеет мелкую однородную текстуру без сучков. Благодаря благородной структуре древесины изделие смотрится по-настоящему красиво.
Дерево сосна по стоимости доступно, выглядит интересно. Мебель из сосны экологична, поэтому она довольно популярна.
Бук и сосна (евро щит) – это экологически чистая деревянная плита, которая является сращенными по специальной технологии брусков. Бук в евро щите придает изделию практичность и долговечность. Если Вы рассматриваете мебель экологически чистые, которые будут радовать глаз, стоит обратить внимание на этот материал.

Двуспальные кровати ArborDrev – это удобные кровати в современном стиле от национального украинского производителя мягкой мебели. Каждая из моделей, которые сегодня предлагаются покупателям пользуются спросом. Мягкие кровати из каталога ArborDrev присутствуют в квартирах и домах многих клиентов, предпочитающих качественную мебель по умеренной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арбор Древ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210.5 см |
| Ширина кровати | 174 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 15 800 ₴





