
Кровать двуспальная мягкая Калифорния Арбор Древ купить в Одессе, Украине. 180х200
- Под заказ
Отправка с 30 мая 202615 990 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Двуспальная кровать Калифорния (Arbor Drev) - Натуральное дерево
Кровать Калифорния от известного украинского производителя Arbor Drev — это идеальное сочетание естественной красоты, современного стиля и функциональности. Благодаря высокому мягкому изголовию и надежной конструкции, эта модель станет центральным элементом вашей спальни, обеспечивая максимальный уют и здоровый сон.
Основные преимущества модели:
-
Качественные материалы: Каркас изготовлен из натуральной сосны и МДФ, что гарантирует прочность, экологичность и долговечность.
-
Итальянское покрытие: Древесина защищена гипоаллергенным лаком итальянского производства, который сохраняет текстуру дерева и защищает от внешних повреждений.
-
Ортопедическая поддержка: Основа из буковых ламелей (ширина 5,3 см, шаг до 4,5 см) усиливает свойства матраса и обеспечивает правильное положение позвоночника.
-
Вариативность конструкции: Возможность выбрать кровать с подъемным механизмом (с деревянной или металлической основой) для удобного хранения вещей.
Технические характеристики:
| Параметр | Характеристика |
| Производитель | Arbor Drev (Украина) |
| Материал каркаса | Натуральное дерево (сосна), МДФ |
| Основа под матрас | Ортопедические буковые ламели |
| Высота изголовья | 104 см |
| Высота узожья | 30 см |
| Габариты по длине | +12 см до размера спального места |
| Габариты по ширине | +8 см до размера спального места |
| Отделка | Мягкое изголовье (поролон + флизелин), итальянский лак |
Варианты комплектации:
-
Без подъемного механизма — классический надежный вариант.
-
С подъемным механизмом и коробом:
-
Деревянная основа: легкая и тихая работа.
-
Металлическая основа: максимальная прочность и выносливость для больших нагрузок.
-
Доступные размеры спального места:
-
Ширина: 160 см, 180 см
-
Длина: 190 см, 200 см
Внимание! В конструкции кровати есть внутренние (внутри спального места) опоры, которые не окрашиваются в основной цвет изделия. Что не оценивается производителем как недостаток. Эти опоры имеют первоначальный цвет древесины.
Для обивки используется:
- кожзаменитель Бостон (Мебліінтергарант)
- Велюр Лагуна (Мебтекс)



Классика деревянных кроватей, изготавливаемая из дерева бук и сосны. Современный дизайн кровати отлично дополнит любой интерьер.
Дерево бук имеет высокий показатель прочности, благодаря этому бук твердый и плотный материал. Структура бука имеет мелкую однородную текстуру без сучков. Благодаря благородной структуре древесины изделие смотрится по-настоящему красиво.
Дерево сосна по стоимости доступно, выглядит интересно. Мебель из сосны экологична, поэтому она довольно популярна.
Бук и сосна (евро щит) – это экологически чистая деревянная плита, которая является сращенными по специальной технологии брусков. Бук в евро щите придает изделию практичность и долговечность. Если Вы рассматриваете мебель экологически чистые, которые будут радовать глаз, стоит обратить внимание на этот материал.

Двуспальные кровати ArborDrev – это удобные кровати в современном стиле от национального украинского производителя мягкой мебели. Каждая из моделей, которые сегодня предлагаются покупателям пользуются спросом. Мягкие кровати из каталога ArborDrev присутствуют в квартирах и домах многих клиентов, предпочитающих качественную мебель по умеренной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арбор Древ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 180х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 15 990 ₴







