
Кровать двуспальная натуральная дерево Оливия подъемная Арбор Древ купить в Одессе, Украине.
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202623 750 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Двуспальная кровать Оливия подъемная (Arbor Drev) - Натуральная сосна
Кровать Оливия от известного украинского бренда Arbor Drev — это идеальное сочетание естественной эстетики, надежности и функциональности. Лаконичный дизайн и использование экологичных материалов делают эту модель универсальным решением для современной спальни.
Ключевые преимущества кровати Оливия:
-
Материал каркаса: Изготовлено из высококачественной натуральной сосныкоторая обеспечивает прочность, долговечность и создает здоровый микроклимат в комнате.
-
Итальянское покрытие: Древесина покрыта гипоаллергенным итальянским лаком, защищающим изделие от влаги, износа и подчеркивающим красивый рисунок дерева.
-
Ортопедическая основа: Надежные буковые ламели гарантируют правильную поддержку позвоночника и продлевают срок службы вашего матраса.
-
Гибкость выбора: Модель доступна как в классическом варианте, так и с дополнительным местом для хранения вещей.
Комплектация:
С металлическим подъемным механизмом — усиленная конструкция для максимальной выносливости.
Технические характеристики:
| Параметр | Характеристика |
| Производитель | Arbor Drev (Украина) |
| Материал | Натуральная сосна (щит) |
| Основа под матрас | Буковые ортопедические ламели |
| Покрытие | Гипоаллергенный итальянский лак |
| Доступная ширина | 160 см, 180 см |
| Доступная длина | 190 см, 200 см |
| Стиль | Современный / Скандинавский / Минимализм |
Варианты цветов кровати:
кашемир, белый и серый цвета +15% до цены

Внимание! В конструкции кровати есть внутренние (внутри спального места) опоры, которые не окрашиваются в основной цвет изделия. Что не оценивается производителем как недостаток. Эти опоры имеют первоначальный цвет древесины.
Для обивки используется:
- кожзаменитель Бостон (Мебліінтергарант)
- Велюр Лагуна (Мебтекс)



Классика деревянных кроватей, изготавливаемая из дерева бук и сосны. Современный дизайн кровати отлично дополнит любой интерьер.
Дерево бук имеет высокий показатель прочности, благодаря этому бук твердый и плотный материал. Структура бука имеет мелкую однородную текстуру без сучков. Благодаря благородной структуре древесины изделие смотрится по-настоящему красиво.
Дерево сосна по стоимости доступно, выглядит интересно. Мебель из сосны экологична, поэтому она довольно популярна.
Бук и сосна (евро щит) – это экологически чистая деревянная плита, которая является сращенными по специальной технологии брусков. Бук в евро щите придает изделию практичность и долговечность. Если Вы рассматриваете мебель экологически чистые, которые будут радовать глаз, стоит обратить внимание на этот материал.

Двуспальные кровати ArborDrev – это удобные кровати в современном стиле от национального украинского производителя мягкой мебели. Каждая из моделей, которые сегодня предлагаются покупателям пользуются спросом. Мягкие кровати из каталога ArborDrev присутствуют в квартирах и домах многих клиентов, предпочитающих качественную мебель по умеренной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арбор Древ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 118 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 23 750 ₴





