
Кровать двуспальная мягкая Рафаэль подъемная Арбор Древ купить в Одессе, Украине. 180х200
- Под заказ
Отправка с 30 мая 202618 150 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Двуспальная кровать Рафаэль (Arbor Drev) - Натуральная сосна с мягкой обивкой
Кровать Рафаэль от украинского производителя Arbor Drev - это идеальное сочетание природной прочности дерева и мягкого уюта. Модель создана для ценителей экологических материалов, которые не готовы компрометовать собственный комфорт. Благодаря сдержанному дизайну оголовья с мягкой вставкой, эта кровать станет центральным элементом вашей спальни.
Ключевые преимущества модели Рафаэль:
-
Высококачественная сосна: Каркас изготовлен из экологически чистой древесины, что обеспечивает стабильность конструкции и долговечность.
-
Гипоаллергенное покрытие: Использование итальянского лака защищает дерево от износа и подчеркивает его естественную текстуру, оставаясь полностью безопасным для здоровья.
-
Мягкое изголовье: Вы можете выбрать тип обивки (качественный кожзаменитель или изысканный велюр), что добавляет кровати элегантности и удобства.
-
Ортопедическая основа: Надежные буковые ламели (ширина 5,3 см) гарантируют правильную поддержку позвоночника во время сна.
Вариативность подъемного механизма:
Кровать может быть адаптирована под ваши потребности в трех конфигурациях:
-
Без подъемного механизма (классический вариант на ламелях).
-
С деревянным подъемным механизмом — легкий, тихий и практичный вариант.
-
С металлическим подъемным механизмом — максимальная прочность, выносливость и большой короб для вещей.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Производитель | Arbor Drev (Украина) |
| Материал каркаса | Натуральное дерево (массив сосны) |
| Материал обивки | Велюр или кожзаменитель (на выбор) |
| Высота изголовья | 85 см |
| Высота узожья | 30 см |
| Основа под матрас | Буковые ламели (шаг 4,5 см) |
| Габариты по длине | +10 см в спальное место |
| Габариты по ширине | +8 см в спальное место |
Доступные размеры спального места:
-
Ширина: 160 см, 180 см.
-
Длина: 190 см, 200 см.
Для обивки используется:
- кожзаменитель Бостон (Мебліінтергарант)
- Велюр Лагуна (Мебтекс)



Классика деревянных кроватей, изготавливаемая из дерева бук и сосны. Современный дизайн кровати отлично дополнит любой интерьер.
Дерево бук имеет высокий показатель прочности, благодаря этому бук твердый и плотный материал. Структура бука имеет мелкую однородную текстуру без сучков. Благодаря благородной структуре древесины изделие смотрится по-настоящему красиво.
Дерево сосна по стоимости доступно, выглядит интересно. Мебель из сосны экологична, поэтому она довольно популярна.
Бук и сосна (евро щит) – это экологически чистая деревянная плита, которая является сращенными по специальной технологии брусков. Бук в евро щите придает изделию практичность и долговечность. Если Вы рассматриваете мебель экологически чистые, которые будут радовать глаз, стоит обратить внимание на этот материал.

Двуспальные кровати ArborDrev – это удобные кровати в современном стиле от национального украинского производителя мягкой мебели. Каждая из моделей, которые сегодня предлагаются покупателям пользуются спросом. Мягкие кровати из каталога ArborDrev присутствуют в квартирах и домах многих клиентов, предпочитающих качественную мебель по умеренной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арбор Древ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 180х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 18 150 ₴








