
Кровать двуспальная натуральное дерево Оскар Арбор Древ купить в Одессе, Украине.
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202619 750 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Двуспальная кровать Оскар (Arbor Drev) с мягким изголовьем и зеркальными вставками
Кровать Оскар от украинского производителя ArborDrev – это сочетание роскоши, современной эстетики и природной прочности. Модель создана для тех, кто желает сделать спальню стильной и функциональной, не отказываясь от натуральных материалов.
Особенности и преимущества модели Оскар:
-
Эксклюзивный дизайн: Озголовье и узнежка декорированы зеркальным пластиком серебряного или золотого цвета и мягкой обивкой из премиального велюра.
-
Натуральное дерево: Каркас изготавливается из экологически чистой сосны или сверхпрочного бука (на выбор).
-
Комбинированные цвета: Уникальное сочетание натуральной текстуры дерева (покрытие маслом) с акцентными рамками в цветах: белый, серый или венге.
-
Вариативность конструкции: Вы сами выбираете основу — классические ламели или современный подъемный механизм (деревянный для легкости или металлический для максимальных нагрузок).
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Производитель | Arbor Drev (Украина) |
| Материал каркаса | Натуральное дерево (сосна или бук) |
| Материал вставки | Мягкий велюр + зеркальный пластик |
| Покрытие дерева | Натуральное масло + итальянский гипоаллергенный лак |
| Высота изголовья | 106,5 см (высокое, удобное для чтения) |
| Высота узожья | 42,5 см |
| Габариты по длине | +12 см в спальное место |
| Габариты по ширине | +13 см в спальное место |
| Основа под матрас | Ортопедические буковые ламели |
Доступные модификации:
-
Стандарт: Надежная ламельная основа.
-
С подъемным механизмом: Вместительная ниша для белья. На выбор - фанерный каркас (тихий и экологичный) или металлический (усиленный).
Варианты цветов кровати:

Внимание! В конструкции кровати есть внутренние (внутри спального места) опоры, которые не окрашиваются в основной цвет изделия. Что не оценивается производителем как недостаток. Эти опоры имеют первоначальный цвет древесины.
Для обивки используется:
- Велюр Лагуна (Мебтекс)

Классика деревянных кроватей, изготавливаемая из дерева бук и сосны. Современный дизайн кровати отлично дополнит любой интерьер.
Дерево бук имеет высокий показатель прочности, благодаря этому бук твердый и плотный материал. Структура бука имеет мелкую однородную текстуру без сучков. Благодаря благородной структуре древесины изделие смотрится по-настоящему красиво.
Дерево сосна по стоимости доступно, выглядит интересно. Мебель из сосны экологична, поэтому она довольно популярна.
Бук и сосна (евро щит) – это экологически чистая деревянная плита, которая является сращенными по специальной технологии брусков. Бук в евро щите придает изделию практичность и долговечность. Если Вы рассматриваете мебель экологически чистые, которые будут радовать глаз, стоит обратить внимание на этот материал.

Двуспальные кровати ArborDrev – это удобные кровати в современном стиле от национального украинского производителя мягкой мебели. Каждая из моделей, которые сегодня предлагаются покупателям пользуются спросом. Мягкие кровати из каталога ArborDrev присутствуют в квартирах и домах многих клиентов, предпочитающих качественную мебель по умеренной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арбор Древ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 19 750 ₴


